Вы могли пропустить это накануне. «Ивановские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки.
результате пожара в городе Шуя Ивановской области погиб мальчик двух лети и девяти месяцев от роду.
Позже стали известны подробности трагедии - в пылающем доме находились другие дети. Подробности здесь.
Как сообщили корреспонденту "Ивановских новостей" в пресс-службе ГУ МЧС по Ивановской области, возгорание произошло в частном доме по адресу: Ивановской область, город Шуя, улица 7-я Текстильная.
Пожарный расчет искал еще одного ребëнка, девочку 7-8 лет. Найти её пока не удалось. Двое взрослых: мужчина и женщина – обгорели и ничего пояснить не смогли.
Сообщение о возгорании частного дома в Кинешме по улице Белинского поступило на пульт дежурного в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области в 24 минуты девятого вечера 19 февраля.
На 22 февраля прирост заболевамост за сутки составил 109 подтвержденных случаев коронавируса. Суммарно выздоровели 27 752 пациента, сведения по 1197 обновляют. 12 новых больных зафиксировали в Шуе, тогда как в других райцентрах их единицы.
На стенах здания видны следы работы вандалов, которые разрисовали их балончиками с краской.