В ивановской «Справедливой России» избрали нового старого председателя

icon 15/02/2021
icon 10:23
Важная новость
В ивановской «Справедливой России» избрали нового старого председателя

Автор: ivanovo.spravedlivo.ru

ivanovo.spravedlivo.ru

В ивановской «Справедливой России» выбрали председателя регионального отделения, им стал бизнесмен Павел Попов. Он поделился с корреспондентом «Ивановских новостей» планами на предстоящий год.

«В феврале предстоит крупное событие: слияние «СР» с двумя партиями – «За правду» и «Патриоты России», близкими нам по духу. Очень важно сейчас объединиться всем реальным патриотам против лже-патриотов, которые раскачивают страну изнутри и снаружи. Мы создаем единую патриотическую платформу.

Вторая задача, которая стоит передо мной – успешно провести предвыборную кампанию в Госдуму. Наша партия на предстоящих выборах планирует занять 2-е, максимум – 3-е место. Я считаю, мы этого достояны, нынешнего 4-го место нам недостаточно», - заявил Павел Попов в беседе с корреспондентом «Ивановских Новостей».

Руководителем нового партийного объединения называют нынешнего председателя партии «За правду», писатели и публициста Захара Прилепина. В Иванове ждут его визита, но точных сроков приезда пока не называют.

«Встреча с этим молодым лидером обещает быть интересной, он в наше мирное время повидал войну, отстаивая интересы русского населения Донбасса», - отметил Павел Попов.