Известный телеведущий и шоу-мэн приехал сегодня, 15 января в город на Волге. Он пополнил число российских селебрити, полюбивших отдыхать в волжской жемчужине. Об этом сообщили в группе «Пешком по Иванову» «ВКонтакте».
Как известно, Плес покорил сердца многих российских и даже зарубежных знаменитостей, став настоящей Меккой селебрити.
В частности, сюда в разное время приезжали актер Максим «Глухарь» Аверин и даже сам Стивен Сигал, а рэпер Джиган постоянно отдыхает под Плесом.
Также здесь бывают актеры Леонид Ярмольник, Евгения Спивак, пианист Денис Мацуев, певица Анита Цой, актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк, режиссер Павел Лунгин, а народная артистка Лия Ахеджакова отмечала в Плесе свой юбилей. Всемирно известный певец Робертино Лоретти давал здесь свой концерт. И это далеко не полный список знаменитостей, оценивших неоспоримую красоту и притягательность старинного города.