Доля позитивных сообщений о Станиславе Воскресенском в соцсетях за месяц почти не изменилась

icon 16/01/2021
icon 10:12
Доля позитивных сообщений о Станиславе Воскресенском в соцсетях за месяц почти не изменилась

Автор:

Центр политической конъюнктуры опубликовал рейтинг губернаторов по уровню негатива в соцсетях за декабрь 2020 года. По количеству негативных упоминаний глава ивановского региона занимает 84 место из 85. Доля негативных сообщений составляет 0,87 %. Доля позитивных сообщений осталась практически неизменной по сравнению с ноябрем 2020 года и составила 2,80%. В «позитивном» рейтинге позиция Станислава Воскресенского — 71 из 85. Общее количество упоминаний ивановского губернатора в соцсетях увеличилось на 792.

Эксперты отметили, что в декабре губернаторам удалось воспользоваться предпраздничным позитивом. Поэтому доля положительных упоминаний в декабре увеличилась, несмотря на сохраняющуюся непростую коронавирусную обстановку. Кроме того, наблюдается снижение негативных упоминаний.

Напомним, в рейтинге губернаторов по уровню негатива в соцсетях за ноябрь 2020 года количество позитивных упоминаний губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского было в разы меньше, чем количество негативных.