Коммунальный Вий поселился в одном из подъездов Кохмы

icon 15/01/2021
icon 10:47
Важная новость
https://www.google.com

НьюсИвановоПродакшн представляет леденящий кровь короткометражный фильм ужасов. В главных ролях: обледеневший подъезд, головотяпство местных  коммунальщиков, жилец-сталкер, ставший невольным заложником обстоятельств.  

Жительница дома №64 по улице Октябрьская в городе Кохма Ивановской области прислала видеоролик в одну из групп соцсетей, в котором отчетливо, до мурашек проступает состояние подъезда, в котором она проживает: “Обледенел подъезд жилого дома. Скорее всего, в подвале что-то течет, у нас это каждый год зимой происходит. Сначала сильный пар, потом все замерзает и выглядит это так ужасно”, - рассказала жительница дома. 

Ролик за короткое время набрал тысячи просмотров и успел наделать много шума. Подписчики сразу отреагировали. “Фильмы ужасов можно снимать, или клип на песню “Короля и Шута” - ”Проклятый старый дом”.  

“Вот, где ужастики снимать надо, никакой компьютерной графики не нужно. Все и так очень натурально выглядит”.

Однако есть жители, которые по-разному реагируют на ситуацию: "Не обобщайте, это не вся Россия, а лень жителей этого подъезда. Если бы захотели, был бы порядок в доме. А им проще посты здесь выкладывать, ждать, пока кто-то другой за них все сделает.
И, поверьте, на собственном опыте знаю, что можно добиться решения любого вопроса!"