Втрое обошёл сам себя: негативные упоминания Станислава Воскресенского в разы превышают позитивные

icon 14/12/2020
icon 18:30
Важная новость
Втрое обошёл сам себя: негативные упоминания Станислава Воскресенского в разы превышают позитивные

Автор:

Центр политической конъюнктуры опубликовал рейтинг губернаторов по уровню негатива в соцсетях за ноябрь 2020 года. Количество позитивных упоминаний губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского оказалось в разы меньше, чем количество негативных.

По количеству негативных упоминаний глава ивановского региона занимает 21 место из 85. Доля негативных сообщений составляет 6,91%. Доля позитивных сообщений почти втрое меньше — 2,32%. В «позитивном» рейтинге, соответственно, позиция Станислава Воскресенского гораздо ниже. В нем он занимает 69 место из 89.

По сравнению с прошлым месяцем доля негативных сообщений выросла в два раза. Доля позитивных сообщений, напротив, уменьшилась. В прошлом месяце по количеству негатива Станислав Воскресенский занимал 69 место, по количеству позитива — 65 место.

Напомним, по мнению экспертов Агентства политических и экономических коммуникаций, влияние губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского в регионе снижается. В рейтинге влияния глав регионов России он потерял семь позиций за три месяца.