Станислав Воскресенский — в десятке аутсайдеров рейтинга репутации губернаторов РФ

icon 09/11/2020
icon 16:36
Важная новость
Станислав Воскресенский — в десятке аутсайдеров рейтинга репутации губернаторов РФ

Автор:

Сервисом PRAVDASERM составлен рейтинг репутации губернаторов РФ. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский занимает в рейтинге 76 место из 85, открывая десятку аутсайдеров.

PRAVDASERM - сервис измерения репутации бренда в Интернете. Он дает возможность измерить и оценить репутацию любого бренда на основе данных, полученных от поисковых систем Google и Яндекс. Уровень онлайн-репутации соответствует уровню лояльности пользователей интернета к той или иной персоне или бренду, заявляют эксперты.

Напомним, Станислав Воскресенский несколько месяцев подряд держится в федеральной десятке аутсайдеров в общероссийском медиарейтинге глав регионов РФ. Худший результат был зафиксирован в июльском рейтинге, когда он занял 81-е место из 85-ти, потеряв 4 позиции. В медиарейтинге глав регионов ЦФО позиция Станислава Воскресенского не меняется с июня — он стабильно занимает предпоследнее, 17 место.

По мнению члена Общественного совета города Иваново Романа Круглова, губернатор уклоняется от общения с независимыми СМИ, поэтому жители не понимают, куда движется регион. Срежиссированные встречи не дают всей полноты информации и возможности услышать ответы на острые вопросы.