"Мэрская" команда Владимира победила коллег из Иванова

icon 28/02/2016
icon 09:54

© "Мэрская" команда Владимира победила коллег из Иванова

Товарищеская мини-футбольная встреча между мэриями Владимира и Иванова прошел 25 февраля во Владимире в Городском центре здоровья.

В первом тайме доминировали наши футболисты-чиновники. Хоть на 15-й минуте первого тайма хозяева и открыли счет, "градоначальники" Иванова тут же же сравняли счет и забили еще три безответных мяча. На перерыв команды ушли со счетом 4:1 в пользу мэрии Иванова.

Во втором тайме вдохновленные родными стенами, местные чиновники бросились отыгрываться.

Многочисленные болельщики, которые пришли на эту встречу соседних регионов, увидели град голов.

6 мячей забили местные "высокопоставленные футболисты", на что наши функционеры ответили лишь двумя. Таким образом, ивановцы проиграли встречу с минимальным счетом - 6:7.

Футболисты обеих региональных столиц игрой остались чрезвычайно довольны.

"Я думаю, что стены помогают всегда. Поэтому нам, может быть, несколько было непривычно играть в этом зале на этом покрытии. А в целом я думаю, что команда Владимира - достойная команда, они достойные соперники, и, на мой взгляд, они достойно и справедливо победили в этой игре", - рассказывает местному СМИ зампредседателя Ивановской областной Думы Игорь Волков.