Николай Тимофеев, экс-солист группы "Дискотека Авария", обещает, что судебное разбирательство продолжится

icon 30/03/2015
icon 11:10

© Николай Тимофеев, экс-солист группы "Дискотека Авария", обещает, что судебное разбирательство продолжится

Николай Тимофеев, экс-солист группы
Напомним, что 25 марта экс-коллега Николая Тимофеева по группе «Дискотека Авария» Алексей Рыжов отсудил у него 1,7 млн рублей. Но Николай не собирается сдаваться.

Адвокат бывшего солиста популярной группы заявляет, что возникла необходимость в представлении объективных сведений. 19 мая 2014 года
Судебное разбирательство между Рыжовым и Тимофеевым в рамках арбитражного судопроизводства началось 19 мая прошлого года. Оно было инициировано Рыжовым.

На данный момент судебное разбирательство продолжается. Оно не окончено. У каждой стороны на руках есть официальный судебный акт, согласно которому уже можно что-либо истребовать с другой стороны.