В Иванове марафон "Ты нам нужен!" собрал более 4 млн рублей

icon 25/03/2015
icon 09:50
Главная новость
В Иванове марафон

Автор: В Иванове марафон "Ты нам нужен!" собрал более 4 млн рублей

В Иванове марафон
Восьмой по счету городской благотворительный марафон «Ты нам нужен!» завершился, но средства для детей с ограниченными возможностями здоровья продолжают поступать.

Эмблемой прошедшего марафона стала бабочка внутри фирменного апельсина. Она олицетворяет мечту, помочь исполнить которую может каждый участник марафона.

Чиновники, депутаты городской ученической думы и родители вместе выложили символический пазл с актуальной эмблемой акции.

Ребятам вручили сертификаты на получение адресной помощи в рамках марафона и подарки.

Порадовали и выступления детских творческих коллективов учреждений дополнительного образования, ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Отметим, что главными участниками и зрителями программы стали воспитанники профильных клубов «Солнечный круг» и «Росток», центра дистанционного обучения детей «Дом.Школа.ру».

К 21 марта в фонд благотворительного марафона поступило более 4 млн рублей. Сумма эта не окончательная сумма, ведь пожертвования продолжают поступать и сегодня.

Итоги озвучат, лишь подсчитав все денежные взносы, поступившие на расчетный счет марафона и внесенные ивановцами в «апельсинометры» в торговых центрах, школах, дошкольных образовательных, высших учебных заведениях, учреждениях культуры и спорта.


Другие новости