Ивановский магазин "Телемакс" оставил с носом своих покупателей, оплативших товар

icon 13/01/2015
icon 12:10
Главная новость
Ивановский магазин

Автор: Ивановский магазин "Телемакс" оставил с носом своих покупателей, оплативших товар

Ивановский магазин
Нет так давно открывшийся в ТРК «Тополь» магазин бытовой техники санкт-петербургской сети «Телемакс» 5 января уже закрылся. Причем со скандалом.

Произошло это неожиданно для клиентов, многие из которых в период декабрьского ажиотажа заказали товар и полностью оплатили его. Напомним, что в декабре в магазине действовали скидки.

Доставить покупки обещали в январе, начиная с 6 числа. Однако, как выяснили взволновавшиеся покупатели, с начала года магазины стали закрываться по всей России.

12 января обманутые покупатели пришли в «Тополь». Вход в «Телемакс» был опечатан и закрыт рольставнями. Люди были взволнованы.

К покупателям вышел владелец торгового центра Телман Фероян. Оказалось, что магазин уже два месяца не оплачивает долг по арендной плате. Магазин опечатали вместе с товаром, который там находится. В других регионах сотрудники сети магазинов вывезли продукцию.

Обманутые покупатели обратились в полицию с соответствующими заявлениями. После они собираются написать коллективную жалобу в ивановскую прокуратуру.


Другие новости