В Иванове разыскивают сбытчика фальшивых денежных знаков

icon 04/01/2014
icon 10:04
Главная новость
В Иванове разыскивают сбытчика фальшивых денежных знаков

Автор: В Иванове разыскивают сбытчика фальшивых денежных знаков

В Иванове разыскивают сбытчика фальшивых денежных знаков
Ивановская полиция сообщает, что фальшивосбытчик действует на территории г. Иваново. Первый факт попытки сбыта поддельной пятитысячной купюры зарегистрирован на улице Лежневская в гипермаркете «Магнит».

Мужчина, предположительно кавказской или цыганской внешности, пытался расплатиться за товар поддельной банкнотой. Но сотрудники магазина усомнились в подлинности данной денежной купюры, отказались принимать ее.

Впрочем, задержать преступника не удалось - он быстро скрылся с места происшествия. И пришел в другой магазин – «Пятерочка», где расплатился за товар фальшивкой, которую не приняли в «Магните».

Полицейские ведут розыск фальшивосбытчика. Это кавказец или цыган 23-х 25-ти лет, рост 165 см, крепкого телосложения, волосы черные, короткие. Одет в черную куртку с бело-синими вставками, темное трико и черные со светлой полосой кроссовки.

Несущие службу по охране правопорядка на улицах Иванова полицейские наряды объезжают ночные торговые точки. Работники магазинов предупреждены о возможном появлении сбытчика фальшивых денежных знаков.


Другие новости