3 декабря 2012 года в Ярославле пройдет эксклюзивный мастер-класс известного ресторанного критика - гуру ресторанного маркетинга Олега Назарова.
Олег Назаров проведет семинар на тему: «CОВРЕМЕННЫЙ РЕСТОРАННЫЙ РЫНОК. ГДЕ ТЕРЯЕТСЯ ПРИБЫЛЬ?»
Участники мероприятия смогут задать интересующие их вопросы, ведь возможность пообщаться с самим Олегом Назаровым выпадает не так часто.
В программе семинара будут освещены такие вопросы, как:
•РЕСТОРАН – ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ ДЛЯ ПУБЛИКИ?
Общие ошибки ресторатора.
•ХОЧЕШЬ ЖИТЬ – УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ!
Продажи как способ увеличения прибыли.
•ВОЗЛЮБИ ГОСТЯ, АКИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО!
Хитрости клиентоориентированного сервиса, увеличивающие прибыль.
•ПОЙМАН – ВОР!
Эффективная система профилактики хищений.
•РАСКРУТКА РЕСТОРАНА – КАК НЕ ПЕРЕПЛАТИТЬ? ОШИБКИ В ПРОДВИЖЕНИИ ЗАВЕДЕНИЯ.
Отсутствие концепции продвижения – беда 98% ресторанов.
•PR-АКЦИИ. САМЫЙ МАЛОЗАТРАТНЫЙ СПОСОБ ПРОДВИЖЕНИЯ.
Заказ билетов: /4852/ 92-78-96
Олег Назаров – бизнес-тренер, эксперт в области маркетинга ресторанов, профессиональный ресторанный критик, шоумен, автор лучших на сегодняшний день бестселлеров – настольных книг ресторатора «Как раскрутить ресторан», «Как загубить ресторан», «Ресторанные фишки». Олег Назаров занимается созданием имиджа многих московских ресторанов и является автором множества популярных промоакций и уникальных PR-кампаний для таких ресторанов в Москве, как: Англетер, Брассери Эрте, Бульвар, Голицын, Инфант, Красная площадь, Лимпопо, Ностальжи, Пять морей, Царский павильон, In Vino и многих других. Известный PR-специалист и промоутер в ресторанном бизнесе, преподает в Государственном университете управления (Москва) и в Международной академии бизнеса (Алма-Ата) на специальности «Менеджмент в ресторанном и клубном бизнесе». Президент Независимой ассоциации ньюсмейкеров России.
Олег Назаров, со свойственной ему иронией и остроумием, с одной стороны, рассматривает типичные ошибки, которые допускают рестораторы при ведении бизнеса, а с другой - показывает, что гарантированно приводит к успеху, привлекает и удерживает гостей.
Организатор – компания СтарКласс