Трое жителей Фурманова осуждены за похищение человека

icon 24/05/2012
icon 11:37
Главная новость
Трое жителей Фурманова осуждены за похищение человека

Автор: Трое жителей Фурманова осуждены за похищение человека

Трое жителей Фурманова осуждены за похищение человека
Три молодых человека из Фурманова - два 18-летних и один 20-летний - осуждены к длительным срокам лишения свободы за разбойное нападение.

В сентябре прошлого года в одном из кафе города парни заприметили компанию людей, которая им чем-то не понравилась. Выбрав момент, когда один из отдыхающих в этой компании вышел на улицу, молодые люди набросились на него и стали избивать. Более того - поместили насильно в багажник своей машины и, угрожая убийством, стали требовать 20 тысяч рублей. Мужчина позвонил своему знакомому и попросил его привезти деньги в поселок Ингарь Приволжского района.

В Ингарь злоумыщленники приехали раньше, чем пришел знакомый потерпевшего. С досады еще сильнее набросились на несчастного, стали его избивать, от чего тот потерял сознание.

Но тут, на счастье, приехали знакомые мужчины. На трех авто. Смелые с одной жертвой (трое на одного), тут они струсили и убежали.

Сейчас, по приговору суда, у них будет время подумать о своих бесчинствах: 18-летним «мальчикам» дали по 6,5 лет лишения свободы, 20-летнему - 8 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима.


Другие новости