Ивановского радиоведущего Мишу Финиша парализовало на Гоа

icon 19/03/2012
icon 09:34
Главная новость
Ивановского радиоведущего Мишу Финиша парализовало на Гоа

Автор: Ивановского радиоведущего Мишу Финиша парализовало на Гоа

Ивановского радиоведущего Мишу Финиша парализовало на Гоа
«Улетел в Индию. Буду через месяц» - такой статус стоит на страничке Михаила в социальных сетях и сейчас. Но вот когда ему удастся вернуться в Россию пока неизвестно.

Известный ведущий поехал в Индию, чтобы отдохнуть, но 5 марта при неясных обстоятельствах его парализовало – полностью пропала чувствительность рук и ног. Рентген не показал никаких физических травм, позвоночник цел. 7-го марта Михаила госпитализировали, но за почти уже две недели так и не смогли поставить точный диагноз. Несколько ночей назад отказали легкие, но Михаила удалось спасти. Однако состояние его до последнего ухудшалось.

Как нам стало известно вчера вечером, представители МИДа оказали некоторое содействие, и Финишу доставили лекарство, которое вызвало небольшое улучшение. Тем не менее, для полноценного лечения Михаила необходимо транспортировать в Москву. По словам родных Миши, вчера с ними связался представитель российского посольства в Индии и сообщил, что они могут помочь с транспортировкой больного лишь до самолета, стоимость же дальнейшего перелета составит от 40 до 60 000 евро. Сегодня для сбора средств будет открыт счет, его реквизиты мы сообщим в ближайшее время.


Другие новости