Торжественное открытие обновленного театра

icon 24/11/2011
icon 11:04
Главная новость
 Торжественное открытие обновленного театра

Автор: Торжественное открытие обновленного театра

 Торжественное открытие обновленного театра
17 декабря состоится открытие театрального сезона Ивановского музыкального театра. В некоторых СМИ говорилось, что театр открывается 9-ого, однако эта информация не соответствует действительности. Задержка открытия связана с еще незавершившимся капитальным ремонтом, который ведется в музыкальном театре. Зрительный зал встретит посетителей обновленным, зрители расположатся в новых креслах, а на отремонтированную и преображенную сцены выйдут любимые артисты.

Но до первого спектакля еще есть важные события. А именно: 2 декабря в 18-00 пройдет торжественный вечер, посвященный завершению реконструкции сцены и зала Ивановского музыкального театра.

Для массового зрителя официальное открытие 77-ого театрального сезона состоится 17 декабря в 17-00. Знаковый спектакль « И вновь мы с вами!», праздничная концертная программа в двух отделениях, будет первой постановкой на новой сцена музыкального театра. Это не рядовой спектакль, здесь примут участие все артисты Ивановского театра, но, помимо актерской игры, ожидаются балетные номера, оперные и опереточные партии. Многие из номеров зрители увидят в первый раз.

Вы можете следить за афишей спектаклей на сайте Ивановского музыкального театра www.ivmuz.ru


Другие новости