Последствия снегопада устраняются

icon 24/11/2010
icon 13:52
Главная новость
Последствия снегопада устраняются

Автор: Последствия снегопада устраняются

Последствия снегопада устраняются
Снегоуборочная техника начала работу минувшей ночью в 23.30. На улицах города 24 комбинированные дорожные машины осуществляли обработку дорог противогололедной смесью. После 5 часов утра 8 единиц КДМ и 13 тракторов стали осуществлять сброс снега (сгребание снега к обочинам) на центральных магистралях Иванова, в связи с непрекращавшимся снегопадом следом 16 машин возобновили посыпку пескосоляной смесью и дополнительную подсыпку проблемных участков дорог.

В настоящее время осуществляется вывоз снега, обработка противогололедной смесью переферийных улиц. Задействовано 26 единиц комбинированных дорожных машин, 2 фронтальных погрузчика. Полное прометание проезжей части дорог будет проводиться в вечерние и ночные часы.

В связи с наступлением зимнего периода и прогнозируемыми сильными снегопадами Администрация города Иванова обращается к автовладельцам с просьбой не парковать свои автомобили у обочин дорог в ночное время.

Стоящие на проезжей части транспортные средства существенно затрудняют, а в ряде случаев делают невозможным, производство работ по уборке от снега улиц города.


Другие новости