В соцсетях начат сбор средств в помощь жертвам жуткого ДТП на Кохомском шоссе

icon 26/10/2020
icon 09:05
Важная новость
В соцсетях начат сбор средств в помощь жертвам жуткого ДТП на Кохомском шоссе

Автор: УМВД России по Ивановской области

УМВД России по Ивановской области

В социальных сетях начат сбор средств для помощи родственникам жертв жуткой аварии на Кохомском шоссе. Напомним, 25 октября утром автомобиль BMW X3 с пятью пассажирами врезался в столб. Удар был такой силы, что иномарка превратилась в груду покореженного металла. Погибли трое парней и 18-летняя девушка. Их кровь исследуют на содержание алкоголя и наркотических веществ.

Источники, близкие к семье, сообщают, что вторая девушка, ехавшая в автомобиле, которую увезли в больницу, жива. Она подключена к аппарату ИВЛ. Информация проверяется.

20-летний молодой человек, который был за рулем БМВ, получил водительские права год назад. Летом у него их отняли за отказ сдавать кровь на алкоголь. Иномарка, на которой он разбился с друзьями, была собственностью его родителей. Опубликованы некролог и фото всех пятерых молодых людей.

В сообществе Автопартнер Иваново | ДТП ДПС ПДД в комментариях были размещены реквизиты для помощи родителям погибших молодых людей, а также, отдельно - матери 18-летней девушки, у которой остался маленький ребенок. Очевидно, она оставила его с бабушкой, отправляясь на прогулку с друзьями. На фото даны телефоны ответственных за сбор средств, по которым можно запросить необходимые документы, подтверждающие их порядочность.