Завершился XIII всероссийский чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди государственных инспекторов ГИМС. В Астрахань съехались команды из восьми федеральных округов РФ. ЦФО вот уже третий год подряд представляет команда Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области. Сергей Флотский (капитан), Алексей Воронов, Владимир Виноградов, Владимир Корнилов и Владимир Куляшов – настоящие профессионалы своего дела, знающие о нем все.
За подготовку команды отвечает начальник Центра ГИМС Илья Смыслов, который крайне ответственно относится к порученному делу.
В упорной борьбе команда Ивановской области заняла достойное второе место, лишь немного уступив команде республики Алтай. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Ивановской области. Поздравляем ивановцев с победой, желаем им не останавливаться на достигнутом и верим, что первое место у них ещё впереди!