На матч «Текстильщика» с московским «Спартаком-2» пустят зрителей

icon 02/10/2020
icon 10:30
ФК

В рамках 13-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ пройдет игра красно-черных с московской командой «Спартак-2». Матч назначен на 4 октября в Москве на поле №4 Академии «Спартак» им. Ф.Черенкова.а этом поле команда из Ивановской области проводила свои игры в начале прошлого сезона. Впервые с начала эпидемии на матч пустят болельщиков.

Матч начнется в 15:00. Будет продано 800 билетов по 200 рублей. Зрителям матча придется выполнять следующие антиковидные регламенты:

  • социальное дистанцирование на стадионе: болельщики садятся не ближе полутора-двух метров друг к другу и через ряд;
  • на стадион допускаются только зрители, которые не имеют симптомов заболевания. Болельщиков с повышенной температурой на стадион не пустят;
  • все зрители на стадионе, в том числе в VIP секторе, должны находиться в масках и перчатках;
  • зрители, в отношении которых действуют ограничения или введены рекомендации о не нахождении в местах массового скопления людей (пожилые люди, граждане, входящие по медицинским показаниям в группы риска) не допускаются на стадион;
  • зрители, не соблюдающие эти требования, могут быть выведены со стадиона.

Болельщикам, которые собираются на матч в Москве на личном автомобиле, для проезда на территорию Академии им. Черенкова и парковки машины нужно получить в офисе ФК «Текстильщиу» (г. Иваново, ул. Ермака, 49, стадион «Текстильщик») сегодня, 2 октября, с 12:00 до 18:00 пропуск на автомобиль. Количество парковочных мест и билетов ограничено, сообщили в пресс-службе ФК «Текстильщик».

Тем временем в группе красно-черных «ВК» разместили видео виртуозного первого гола Хызыра Аппаева в победном матче "Салют" - "Текстильщик" 30 сентября.