Утренний дайджест: коронавирус 7000+, резкое похолодание, чудесное спасение матери с грудничком и тарарам в цыганском таборе

icon 21/08/2020
icon 08:00
Утренний дайджест: коронавирус 7000+, резкое похолодание, чудесное спасение матери с грудничком и тарарам в цыганском таборе

Автор: boris-mavlyutov.livejournal.com

boris-mavlyutov.livejournal.com

Вы могли пропустить это накануне. «Ивановские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки.

 

Число больных коронавирусом в Ивановской области превысило 7000 человек

На 20 августа в Ивановской области зарегистрировано 7009 случаев коронавирусной инфекции. За сутки подтверждены 35 диагнозов. Об этом сообщил проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб).

 

Аномально низкую температуру обещают ивановцам синоптики

Ночью по области +1˚С…+6˚С. Днем по области +18˚С…+23˚С, сообщили в региональном управлении МЧС. 

 

Она сидела на окне с ребенком на руках: в Иванове спасли из пламени женщину с младенцем

20 августа в 10 часов 10 минут в общежитии, которое находится поблизости от здания отдела по конвоированию УФСИН России по Ивановской области, произошел пожар. Загорелась квартира на третьем этаже.

Услышав крики о помощи, сотрудники отдела по конвоированию бросились к месту происшествия и увидели в открытом окне, из которого валил черный дым, женщину. Она сидела на подоконнике с грудным ребенком на руках.

 

Позолотили ручку приставам: в Ивановской области цыганский табор расплатился с долгами

 За пять часов работы судебным приставам удалось взыскать 117 тыс. рублей задолженности по штрафам за нарушение правил дорожного движения в рамках 110 исполнительных производств.