«Свинство продолжается»: ивановцы замусорили парк имени Степанова

icon 13/08/2020
icon 12:50
irecommend.ru

В группе Иваново | Пешком по Иванову появился видеоролик, в котором показано, как замусорен парк имени Степанова в Иванове. Пустые бутылки, рваные пакеты лежат на территории излюбленного места горожан повсюду. Их никто не убирает, не считая редких добровольцев из числа сознательных горожан.

«Несмотря на годы и века эволюции, сильна в нас память обезьян. А они пришли жить на дерево, живут там, гадят. Сожрали всё, обгадили и ушли на другое дерево, и наплевать им, чего там под деревом осталось. Вот и тут также - пришли, на…али и ушли. Тут только воспитание поможет. Или ещё несколько веков эволюции, если кастрировать всех, кто мусорит, чтобы потомства не оставляли», - пишут в комментариях к видеоролику.

Это уже далеко не первый случай наплевательского отношения ивановцев к чистоте и порядку в своем городе за последний месяц. В июле «Ивановские новости» сообщали о том, что на набережной Уводи напротив «Серебряного города» сломались качели. В данном случае, вероятно, поработали вандалы. Но неряхи, отдыхавшие в парке Степанова, ушли от них недалеко.