В Иванове продолжают дезинфицировать остановки

icon 16/04/2020
icon 11:00
В Иванове продолжают дезинфицировать остановки

Автор:

В Иванове продолжают дезинфицировать остановки общественного транспорта и общественных территорий, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Днем 16 апреля работы по содержанию улично-дорожной сети осуществляют  17 единиц техники и 93 рабочих.

Так, пять пылеуборочных машин направили на механизированную уборку проезжей части.  Продолжают убирать пешеходные зоны на улицах Красной Армии, Карла Маркса, проспектах Шереметевский и Ленина. Подметают рабочие улицу Дзержинского и проспекта Ленина, участки улицы Полка «Нормандия-Неман», перекресток улиц Носова и Свободы.

- Продолжаются работы по сбору крупного мусора на улично-дорожной сети и мусора на газонной части, уборка остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов, территорий общего пользования, - добавили в пресс-службе администрации города.

Щебнем подсыпают  неровности на улице 5-я Березниковская (от переулка Торфяной до ж/д переезда) и 4-я Березниковская (от переулка Торфяной до улицы Володиной). Ремонтируют дороги на улицах Сарментовой, Академическая, Свободы, Победы, Диановых, перекрестке улицы Лежневская и проспекта Текстильщиков, Полевом проезде, Родниковском мосте на Родниковском въезде.

Кроме этого, продолжат обрабатывать остановки общественного транспорта дезинфицирующем раствором. Работы в речение дня будут идти на 118-ти остановках на 26-ти улицах. Также работы по дезинфекции будут идти на подмостовом переходе на площади Пушкина, улице Богдана Хмельницкого в районе центрального рынка и в около 1 ГКБ.