На улицы Иванова для уборки вывели 32 единицы техники и более 100 рабочих

icon 10/04/2020
icon 10:30
На улицы Иванова для уборки вывели 32 единицы техники и более 100 рабочих

Автор:

Сегодня, 10 апреля на уборку города направлены 32 единицы техники и 106 рабочих, сообщает пресс-служба администрации городского округа Иваново.

Так, механизированная мойка проезжей части будет идти на центральных и магистральных улицах. В работах задействованы шесть пылеуборочных машин. На улицах 3-я Лагерная, Каравайковой и Большая Воробьевская продолжится механизированный сбор и вывоз смета. Ручной сбор смета на проезжей части будет идти на улицах Куконковых и Кузнецова, проспектах Строителей и Текстильщиков. Ручной сбор смета у борта запланирован на улицах Менделеева и Большая Воробьевская.

- Продолжатся работы по сбору крупного мусора на улично-дорожной сети и мусора на газонной части, уборка остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов, территорий общего пользования, - добавили в управлении благоустройства администрации города Иванова.  

Продолжится и планировка дорожного покрытия грейдером. Она будет идти на улицах 5-я Первомайская, 5-я Березниковская, 2-я Приречная, Ярмарочная, Гаражная, а также в переулках Гаражный и Ярмарочный.

Производится будет и ямочный ремонт. Он запланирован на улицах Смирнова, Лакина, Черниковых и Московская.

Правда, в горадминистрации отметили, что в планах работ возможны изменения по фактической погоде.