Улицы Иванова убирают 35 единиц техники и более 100 рабочих

icon 09/04/2020
icon 12:00
Улицы Иванова убирают 35 единиц техники и более 100 рабочих

Автор:

Днем 9 апреля работы по содержанию улично-дорожной сети выполняют 35 техники и 111 рабочих, сообщает пресс-служба администрации городского округа Иваново.

По информации управления благоустройства горадминистрации, на подметание проезжей части направили шесть пылеуборочных машины. Механизированный сбор вывоз смета идет на улицах 2-я, 3-я Лагерные, Большая Воробьевская. В работах задействованы 14 единиц спецтехники. Ручной сбор смета на проезжей части осуществляют три бригады. Работы запланированы на улицах Куконковых, Кузнецова и проспекте Строителей.

Тротуары убирает малогабаритная машина Bucher. Работа идет на улице Красной Армии, проспектах Шереметевский и Ленина. Ручной сбор смета у борта осуществляется на улицах Летчика Захарова и Большая Воробьевская.

- Продолжатся работы по сбору крупного мусора на улично-дорожной сети и мусора на газонной части, уборка остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов, территорий общего пользования, - добавили в пресс-службе горадминистрации.

Планировка дорожного покрытия грейдером будет идти на улицах 1-я Напорная (доработка), 2-я Отрадная и Земляная, а ямочный ремонт - на улицах Афанасьева, Плесская, Лакина, Черниковых и Смирнова.