На уборку Иванова сегодня вышла 31 единица техники и более 100 рабочих

icon 08/04/2020
icon 13:00
На уборку Иванова сегодня вышла 31 единица техники и более 100 рабочих

Автор:

Днем 8 апреля работы по благоустройству города выполняет 31 единица техники и 106 рабочих, сообщает пресс-служба администрации городского округа Иваново.

По информации управления благоустройства гордминистрации, уборку проезжей осуществляют шесть пылеуборочных машин. Механизированный и ручной сбор смёта проходит на улицах Павла Большевикова, Воинов-Интернационалистов, Куконковых, Кузнецова и проспекте Строителей.

Уборкой тротуаров занимается малогабаритная машина Bucher. Работа идет на улице Красной Армии, проспектах Шереметевский и Ленина. Ручной сбор смета у борта запланировали на проспекте Ленина и улице Сосновая.

- Продолжатся работы по сбору крупного мусора на улично-дорожной сети и мусора на газонной части, уборка остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов, территорий общего пользования, - добавили в пресс-службе ведомства.

Планировка дорожного покрытия грейдером намечена на улицах Детская, 2-я Западная, Земляная и Разумовой. Производиться ямочный ремонт проезжей части будет на улицах Ломаная, Рабфаковская, Афанасьева, Плесская, 1-я Авдотьинская и Фабричном проезде (мост).