Что вновь заставило наше сообщество бурлить и спорить? Редакция «Ивановских новостей» продолжает обратный отсчёт! Перед вами - долгожданное продолжение рейтинга. Мы вспоминаем самые резонансные ролики нашего паблика «ВКонтакте» в 2025 году. Двигаемся от очередной ступени к безоговорочному лидеру хит-парада.
На седьмом месте оказался ролик про то, как очевидцы запечатлели взрыв дрона в окрестностях Ивановской области. Он собрал 7,2 тыс. просмотров. Напомним, в Шуе 16 апреля были зафиксированы прилеты беспилотников. Жители публиковали кадры полета и взрыва одного из них.
По данным городской администрации, часть улицы Генерала Белова перекрыли тяжелой техникой. Людей просили оставаться дома и сохранять спокойствие.
Как ранее сообщали «Ивановские новости», в городе было слышно несколько громких хлопков. По словам местных жителей, утром произошло уже не менее девяти подобных инцидентов, проводились эвакуации. Власти призывали ориентироваться только на официальную информацию. Подробнее здесь.