Прошли церемонии захоронения с двумя погибшими на СВО бойцами из Ивановской области

Прошли церемонии захоронения с 2-мя погибшими на СВО ивановскими бойцами

icon 07/11/2025
icon 18:21

© Ивановские новости

Ивановские новости

В Ивановской области состоялась церемония прощания с двумя военнослужащими, погибшими в ходе специальной военной операции. Регион отдал последний долг Дмитрию Смирнову и Никите Панюшкину, которые, несмотря на проживание в Ивановской области, проходили службу в воинских формированиях других субъектов России.

При исполнении боевых задач в зоне проведения операции оба военнослужащих проявили высочайшую стойкость и личное мужество, до конца оставшись верными воинскому долгу.

Губернатор Станислав Воскресенский в своем обращении выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших героев. Глава региона подчеркнул, что их имена навсегда останутся в памяти земляков, и взял на личный контроль вопрос оказания всей необходимой поддержки семьям военнослужащих.