Крупное спортивное событие, которое проводится ежегодно - «Кросс нации» - в этом году примет Кинешма Ивановской области. Этот физкультурно-спортивный праздник проводится в нашей стране каждый год, а в этом он будет посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На «Кроссе нации» участники (в десяти возрастных категориях) смогут опробовать свои силы на дистанциях 1, 2, 4, 6, 8 и 12 километров.
Место и время проведения соревнований: суббота, 20 сентября, на стадионе «Волжанин» (ул. Завокзальная, д.29А.). Торжественное открытие «Кросса нации» - в 10.30. Начало соревнований в 11.00.
Обращаем ваше внимание, что всем желающим принять участие необходимо пройти обязательную регистрацию на портале Госуслуг до 18 сентября.
12+