Стало известно, кто руководит в Иванове 7-й горбольницей после гибели Евгения Стулова

В Иванове после гибели Стулова назначили нового главврача в 7-й горбольнице

icon 26/08/2025
icon 01:27

© Kandinsky

Kandinsky

Обязанности главного врача Ивановской городской клинической больницы №7 временно возложены на Екатерину Голубеву. Она приступила к исполнению обязанностей после трагической гибели прежнего руководителя, Евгения Стулова.

Ранее Екатерина Голубева занимала в этом же медучреждении должность заместителя главного врача по организационно-методической работе.

Фото отсюда.

Согласно данным из открытых источников, Екатерина Евгеньевна является выпускницей Ивановской государственной медицинской академии. Она получила базовое образование по специальности «педиатрия» в 2008 году, а в 2011-м окончила ординатуру по тому же направлению. В 2016 году она прошла повышение квалификации. Известно, что ранее Голубева, в частности, работала врачом-педиатром в ОБУЗ «Ивановская центральная районная больница».

Читайте также:

Стало известно, кто был за рулем гидроцикла в момент гибели главврача ивановской ГКБ №7 Евгения Стулова и его дочери

Трагедия на гидроцикле в Каменке унесла жизни главврача ГКБ №7 Евгения Стулова и его дочери

СК занимается делом о смертельном инциденте на Сунже, где погибли главврач ГКБ и его дочь

«Когда я оперирую, я отдыхаю»: ивановцы вспоминают трагически погибших главврача ГКБ №7 Евгения Стулова и его дочь