Доброе утро всем читателям «Ивановских новостей»! Вы можете ознакомиться с событиями, которые произошли вчера, если вы их пропустили.
Депутат Юрий Гангура, осужденный за взятку, ушел в отставку из Вичугской городской думы. Соответствующее решение органом местного самоуправления принято 31 июля текущего года. Однако интересно не само решение, а основание для ухода, формулировка «по собственному желанию».
В одном из домов в Иванове обрушилась часть конструкции многоэтажки. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
В Иванове в крупных торговых центрах установили точки бесплатного Wi-Fi. На данный момент, сообщает пресс-служба регионального правительства, беспроводным подключением можно воспользоваться в «Серебряном Городе» и «Текстиль Профи». Они, по словам источника, стали социальными партнерами областного проекта.
Вичугский городской суд сообщает о безвременной кончине начальника общего отдела Юлии Новожиловой. Её не стало на 35-м году жизни.
Как сообщает объединенная пресс-служба судов Ивановской области, Новожилова работала в аппарате суда шесть лет, занимая должности секретаря судебного заседания, а далее начальника общего отдела.
8 августа в пятом часу вечера на улице Лежневской в Иванове зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. По данным пресс-службы регионального ГУ МЧС, на месте столкнулись четыре легковых автомобиля. Кадры с места происшествия можно посмотреть здесь.