Начат ремонт ивановской поликлиники №6. Об этом с “Ивановскими новостями” поделился читатель и прислал фото “Дежурному по новостям”. По его словам, строители в настоящее время разбирают крышу.
Напомним, ремонт в поликлинике №6 при горбольнице №4 в Иванове, который должен быть завершен к середине ноября 2025 года по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь», даже не был начат. Прокурор области Андрей Жугин выявил нарушение во время проверки 11 июля.
Контракт заключен еще в декабре 2024 года, но подрядчик не приступил к работам, а заказчик — БГУ «Агентство капитального строительства» — не контролирует процесс. Пока сроки формально не сорваны, но ситуация близка к этому. Прокуратура взяла исполнение контракта на контроль.

