В Иванове 47-летний мужчина дважды вонзил нож в шею знакомого

В Иванове 47-летний мужчина набросился на знакомого с ножом

icon 09/07/2025
icon 13:15

© ООО "Региональные Новости"

ООО "Региональные Новости"

Покушение на убийство произошло в Иванове 7 июля. Тяжелое ножевое ранение получил 47-летний мужчина в квартире на улице Наговициной-Икрянистовой.

Как сообщили в пресс-службе областного Следственного Управления, все произошло вечером, когда четверо мужчин распивали алкоголь в квартире одного из них.

Все шло неплохо, пока между двумя собутыльниками не вспыхнула ссора. Началось со слов, а закончилось тем что подозреваемый схватил нож и нанес не менее двух ударов в область шеи знакомому. Остальные двое мужчин успели оттащить нападавшего и вызвали «скорую» и полицию. Благодаря им потерпевший остался жив.

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

«Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств», — заключили в пресс-службе СУ СК по региону.