Загадочно пропавшую еще месяц назад женщину разыскивают волонтеры в Ивановской области. Об этом сообщили 28 июня в региональном отряде «ЛизаАлерт». Безвестно исчезнувшая шуянка могла попасть в беду, поэтому нужна помощь всех, кому хоть что-то известно о ее судьбе.
Женщину, которую разыскивают, зовут Наталья Плотникова (Цимик). Она из Шуи, и ей полных 48 лет. Еще 28 мая женщина «пропала с радаров» и с тех пор не подает о себе вестей.
Среди примет Плотниковой поисковики упоминают средний рост – около 1 метра 65 сантиметров, и светло-русые волосы. Одежда, в которой шуянка в последний раз вышла из дома, неизвестна.
Всех, кто может помочь информацией о местонахождении Плотниковой, просят позвонить по телефонам, указанным в ориентировке.
Фото: ПСО «ЛизаАлерт» Ивановской области