Трехлетний мальчик пострадал в автобусе. Происшествие случилось в областном центре на Кохомской шоссе, накануне, в 16:50. Об этом стало известно, после того, как в дежурную часть ДПС поставило сообщение о том, что в больницу поступил ребенок ушибами тела и головы.
Оказалось, что травмы малыш получил при падении в общественном транспорте. Автобусом «ПАЗ 320302-11» управлял 63-летний мужчина. Как это случается нередко, ему пришлось резко затормозить, ребенок не удержался и упал.
Источник отмечает, ранее по факту этого ДТП был оформлен При этом ранее материал без пострадавших.
По итогу, возбуждено административное дело о нарушении ПДД, повлекшем причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.
Примечательно, что это третье ДТП в Ивановской области за минувшие сутки, в котором пострадал несовершеннолетний.