В Иванове перед судом предстанет обвиняемый в убийстве «по синьке»

В Иванове перед судом предстанет обвиняемый в убийстве в пьяном состоянии

icon 15/05/2025
icon 09:00

© ООО "Региональные Новости"

ООО "Региональные Новости"

Прокуратура Советского района утвердила обвинительное заключение по делу против 64-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве своего знакомого.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, следствие полагает, инцидент произошел в ноябре прошлого года, когда ивановец вместе со своим знакомым дома выпивал алкоголь. В ходе застолья между мужчинами разразилась словесная перепалка, в результате которой один из участников ударил ножом оппонента. Рана пришлась, по словам источника, на легкое. Через некоторое время знакомый ивановца скончался от сильной кровопотери.

Фактически вину мужчина признал, но указал правоохранителям на то, что не помнит обстоятельств преступления, поскольку был очень пьян.

Уголовное дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.