Доброе утро всем читателям «Ивановских новостей»! Вы можете ознакомиться с событиями, которые произошли вчера, если вы их пропустили.
Публичные слушания по строительству крематория в Ивановском районе пройдут сегодня в актовом зале администрации Ивановского района по адресу: город Иваново, ул. Постышева, 46. Начало мероприятия - в 14:00.
Некоторые кадровые перемены произошли 24 февраля в регионе, но известно о них стало только вчера. В Ивановском отделении «Народного фронта» новыми сопредседателями стали предприниматель Александр Касьяненко, бизнесмен Александр Носков и активистка Марина Римская.
Руководитель сменился у Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области. Новым директором регфонда назначили Егора Козлова.
42-летний Денис Карташов, признанный виновным в занятии высшего положения в преступной иерархии, в Ивановском областном суде обжаловал решение. Апелляция находится на рассмотрении.
Ранее судимый мужчина устроил нападение на бар и заправку в Кохме. Он угрожал предметами, похожими на гранату, и требовал деньги из кассы. Полиция также опубликовала кадры с места происшествия.
Росстат опубликовал сведения о числе зарегистрированных родившихся, умерших, браков и разводов за январь-декабрь 2024 года в Ивановской области. Исходя из них, можно сделать вывод, Ивановский регион вымирает. Подробнее — здесь.