Кража 40 упаковок сливочного масла расследуется Кохомскими сотрудниками полиции. К уголовной ответственности привлекается 30-летняя местная жительница и 36-летний ивановец.
Как сообщила сегодня пресс-служба регионального УМВД, фигуранты зашли в торговую точку на улице Фрунзе в Кохме и похитили масло общей стоимостью около 6 500 рублей.
Пропажа вскрылась, когда персонал магазина не досчитался товара. Полицейские опросили сотрудников, просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Подозреваемые были установлены, а вскоре и задержаны.
Злоумышленники ранее уже были судимы за имущественные преступления. Дальнейшие действия правоохранителей они ожидают под стражей. Кроме этого, полиция проверяет их на причастность к другим аналогичным преступлениям.