Утренний дайджест: женщина, начавшая рожать в поликлинике, новый замглавы Шаботинского и конкурс на должность мэра

Утренний дайджест

icon 20/06/2024
icon 08:00

© Виталий Александров / СИ "Ивановские новости"

Виталий Александров / СИ "Ивановские новости"

Доброе утро всем читателям «Ивановских новостей»! Вы можете ознакомиться с событиями, которые произошли вчера, если вы их пропустили.

В Иванове объявлен конкурс на должность Главы города. Соответствующее решение ведомство приняло вчера, 19 июня, на заседании. Документы от кандидатов будут приниматься с 1 по 14 июля, а сам конкурс пройдет 23 июля. 

В Иванове назначен новый замглавы по строительству и наружной рекламе города. Новым замом Шаботинского стал Михаил Анцупов. До него этот пост занимал Андрей Наумов, которого уволили по требованию прокуратуры.

В ивановской детской поликлинике начала рожать пришедшая на прием с сыном женщина. В итоге у женщины в четвертом роддоме появилась на свет девочка - новый пациент Детской поликлиники.

Владимир Путин присвоил звание «Заслуженный врач РФ» детскому врачу из Иванова. В период заболеваемости новой коронавирусной инфекцией Лариса Филиппова внесла большой вклад в борьбу с опасным недугом.