© Ивановские новости

Ивановские новости

Вы могли пропустить это в выходные дни. «Ивановские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие несколько дней.

31 мая в Ленинском районном суде состоялось заседание по делу врио заместителя начальника СО ОМВД России по Октябрьскому району. Женщину признали виновной в получении взятки в крупном размере. В итоге, бывшую сотрудницу СО ОМВД признали виновной и приговорили к семи годам лишения свободы в колонии общего режима.

Тело женщины подняли очевидцы со дна Васильевского пруда Шуйского района. Инцидент произошел 1 июня в 15:55. О личности погибшей сообщается немного, лишь то, что родилась она в 1972 году.

Подробности аварии с тремя пострадавшими под Приволжском раскрыли в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Как выяснилось, участниками ДТП стали легковой автомобиль «Тойота-Хайлендер» и грузовая машина «Вольво». В результате ДТП водитель и пассажир легковушки оказались зажаты.

Прозвучал финальный свисток в матче ивановского «Текстильщика» и ульяновской «Волги». Встреча прошла в Иванове на стадионе “Текстильщик” в рамках 17-го тура Второй лиги «А».

В первом тайме забитых мячей не было. Во втором тайме на 90-й минуте в стане “красно-черных” отличился Александр Елисеев. Итоговый счет на табло 1:0 в пользу хозяев.