Из-за съемки сериала администрация областной столицы постановила перекрыть движение на некоторых улицах города. Речь идет о многосерийном фильме «Избранный», его будут снимать в рамках мероприятия «Кинематографическое».
Двухстраничный документ подписан 10 ноября. В нем власти постановляют временно перекрыть движение завтра с 7:00 утра до 13:00 на парковке у главного входа в парк «Степанова» и улицы Динамовской.
В понедельник 13 ноября так же с 7:00 до 13:00 действие будущей картины будет происходить на улице Октябрьской - на участке от проспекта Ленина до дома № 14 по улице Октябрьской, а также на пересечении улицы Октябрьской с переулком Пограничным.
Следующее закрытие движения произойдет 16 ноября. С 7:00 до 13:0 съемочной группе потребуется наша Привокзальная площадь железнодорожного вокзала, в том числе парковка и площадь Вокзальная, дом 3.
В период ограничений автомобильное движение будет организовано по объездным путям.