«Текстильщик» и «Авангард» обменялись голами: впереди ивановская команда

Ивановский «Текстильщик» и «Авангард» обменялись голами

icon 28/10/2023
icon 20:12

Автор: Фото: ФК "Текстильщик"

Забиты еще два гола в матче «Текстильщик» - «Авангард», встреча проходит в городе Иваново на стадионе «Текстильщик» в рамках шестнадцатого тура Второй лиги «А». Команды обменялись голами в течении десяти минут.

На 69-й минуте матча курская команда провела атаку правым флангом, которая завершилась поперечной передачей в штрафную площадь «Текстильщика». Там мяч нашел ногу Максима Тарасова, который поразил своим ударом дальний нижний угол ворот ивановской команды – 1:1.

Ровно через десять минут Алексей Евсеев снова вывел нашу команду вперед, шикарным ударом со штрафного, который был назначен примерно в двадцати метрах от ворот – 2:1.

Свой прошлый матч «Текстильщик» проиграл таганрогскому «Форте» с минимальным счетом. В турнирной таблице ивановская команда занимает седьмое место, имея в копилке 19 очков после 15 проведенных матчей.