Ивановский «Текстильщик» выигрывает у курского «Авангарда» после первого тайма - счет 1:0

Ивановский «Текстильщик» выигрывает у курского «Авангарда» после первого тайма

icon 28/10/2023
icon 19:24

Автор: Фото: ФК "Текстильщик"

Завершился первый тайм в матче «Текстильщик» - «Авангард», встреча проходит в городе Иваново на стадионе «Текстильщик» в рамках шестнадцатого тура Второй лиги «А». После первой половины матча наша команда выигрывает со счетом 1:0.

В первом тайме «Текстильщик» больше соперника владел мячом и чаще угрожал воротам. Это вылилось в забитый гол на 29-й минуте матча. Его автором стал Даниил Горовых, он поразил ворота ударом в ближний угол.

Встреча первого круга текущего первенства, между этими соперниками, завершилась вничью со счетом 1:1.