Депутаты Ивоблдумы выбрали двух аудиторов Контрольно-счетной палаты области

В Ивановской области назначили аудиторов контрольно-счетной палаты

icon 26/10/2023
icon 12:40

© Фото: ivoblduma.ru

Фото: ivoblduma.ru

Заседание Ивановской областной Думы состоялось сегодня в Иванове. Среди прочих вопросов рассматривался вопрос о назначении на должность аудиторов Контрольно-счетной палаты Ивановской области. Кандидатуры представил Сергей Золкин, председатель контрольно-счетной палаты.

На срок пять лет единогласно аудитором был назначен Александр Клюев. Он имеет опыт работы в государственном и муниципальном управлении, финансовой системе и 12-летний опыт в должности аудитора контрольно-счетного органа Иванова. Клюев награжден Почетной грамотой и благодарностью Ивановской областной Думы, наградами администрации Иванова, благодарностью председателя Союза муниципальных контрольно-счетных органов в РФ.

На должность аудитора Контрольно-счетной палаты региона на новый пятилетний срок была избрана Наталья Шильцова. Она трудится в контрольных органах, связанных с финансовым контролем, более 30 лет.  

За этот период Наталья также замещала должности в разных органах исполнительной власти области, в том числе в департаменте финансов, службе государственного и финансового контроля. В  2011 году она работала инспектором контрольно-счетной палаты. Награждена почетной грамотой Ивоблдумы и благодарностью губернатора региона.