Ивановский «Текстильщик» и «Чертаново» в первом тайме голов не забили

Ивановский «Текстильщик» и «Чертаново» первый тайм завершили вничью

icon 14/10/2023
icon 14:52

Автор: Фото: ФК "Текстильщик"

Завершился первый тайм в матче «Текстильщик» - «Чертаново», встреча проходит в городе Иваново на стадионе «Текстильщик» в рамках четырнадцатого тура Второй лиги «А». В первой половине матча соперники открыть счет не смогли.

В первую десятиминутку прошло несколько опасных атак. В дальнейшем игра проходила с территориальным преимуществом «Текстильщика», но извлечь из этого выгоды не удалось. В концовке тайма «Чертаново» отодвинуло игру от своих ворот и заработало несколько стандартов у ворот «красно-черных». Отметим, что встреча проходит под проливным дождем.

Ранее команды провели между собой 8 матчей: 4 раза выиграл «Текстильщик», 1 раз команды разошлись миром и 3 раза сильнее была московская команда. Разница забитых и пропущенных мячей 8-5 в пользу красно-черных. Матч первого круга текущего чемпионата прошел в Москве и завершился вничью со счетом 1:1.