СМИ: ивановский следователь СК подозревается в развратных действиях в отношении девочки-подростка

icon 21/06/2023
icon 12:00

© -

-

В Ивановской области молодого сотрудника регионального Следственного комитета подозревают в совершении преступление сексуального характера в отношении 12-летней девочки. Об этом сообщает портал “Слухи и Факты”.

По неподтвержденным данным, в отношении старшего следователя возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ “Развратные действия”. Уголовная ответственность по этой статье устанавливается без применения насилия. Вероятно, это преступление было совершено совместно с другими лицами. Уточняется, что следователя уже уволили из органов.

Старший помощник руководителя СУ СК России по Ивановской области Юлия Вейсман в беседе с корреспондентом СИ “Ивановские новости” рассказала, что комментария по поводу этой информации нет.