В рамках проекта «Светлый город» в Шуе появится освещение на 95% улиц

фото: Ивановские новости
Пять счастливых дней ждут жителей Ивановской области, температура воздуха на рабочей неделе до пятницы включительно составит от +21 до +25 градусов. Об этом корреспонденту СИ «Ивановские новости» сообщил руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.
“Завтра без дождей, начиная со среды будут кратковременные дожди, - рассказал он. - Учитывая указанную температуру с дождями могут греметь и грозы. Понятно, что они не повсеместные, локальные, но такая вероятность есть”.
По его словам, такая погода характерна июню, но долго она не продержится. К выходным дням произойдет смена воздушной массы, все будет точно также, как происходило на днях, то есть понижение температуры до +18…+20 градусов.
“Май будем заканчивать по-майски - с небольшими дождями”, - заключил эксперт.