В Ивановской области задержана женщина, напавшая с ножницами на сотрудницу АЗС

icon 22/05/2023
icon 14:00
В Ивановской области задержана женщина, напавшая с ножницами на сотрудницу АЗС

Автор: Фото: yandex.ru/images

Фото: yandex.ru/images

Накануне, в 8:00 утра в региональное управление Росгвардии поступил тревожный вызов. Сотрудников вызвала оператор автозаправки в Кинешме, на улице Подгорная.

Прибывшим на место росгвардейцам девушка объяснила, что буквально несколько минут назад на нее пыталась напасть автомобилистка. Она хотела нанести удар работнице по шее, используя при этом обычные ножницы. Попытка ее, похоже, не удалась, после чего женщина поспешно вернулась в авто и уехала в неизвестном направлении.

Потерпевшая описала злоумышленницу, с ее слов росгвардейцы составили предполагаемый портрет автомобилистки и разослали ориентировки.

Женщину удалось найти, что называется по «горчим следам». С местной жительницей 1989 года рождения теперь будет разбираться полиция.

Всего же за прошлую неделю сотрудники Росгвардии выезжали по тревожному вызову более 400 раз.  Из них им удалось пресечь 38 административных правонарушений, дополнили в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Ивановской области.