В воротах сборной России, победившей Ирак, играл воспитанник ивановского футбола Песьяков

icon 26/03/2023
icon 20:50

Автор: правительство Ивановской области

правительство Ивановской области

Сегодня, 26 марта, сборная России по футболу провела товарищеский матч с командой Ирака. Встреча прошла в Питере на стадионе “Газпром-Арена”. Игроки нашей команды отличились дважды - на 50-й минуте счет открыл Антон Миранчук, удвоил преимущество на 58-й минуте Сергей Пиняев. Итоговый счет на табло 2:0.

Наши ворота остались сухими, в том числе, благодаря вратарю, воспитаннику ивановского футбола Сергею Песьякову. Отмечается, что он отыграл весь матч, а за национальную сборную дебютировал в прошлом году в игре с Таджикистаном, однако получил травму и провел на поле только семь минут. Поздравляем наших ребят с такой важной и нужной победой.