Мосты в Кинешме завершит ремонтировать подрядчик, построивший трассу «Формула-1»

icon 22/03/2023
icon 16:00
Мосты в Кинешме завершит ремонтировать подрядчик, построивший трассу «Формула-1»

Автор: Фото: kineshemec.ru

Фото: kineshemec.ru

В Кинешме ремонтом мостов через реки Казоха и томна займется  московская компания ООО СК «Мосты и тоннели». По информации сетевого издания «КинешемецRU», компания знаменита огромным списком мостов и спортплощадок по всей России.

В числе объектов, которыми занималась эта компания, мосты и мостовые переходы в Курске, Волгограде, Подольске, Зеленограде, Москве, Санкт-Петербурге, мостовой переход через бухту Золотой Рог во Владивостоке и др. ООО возводила объекты на трассах М5 «Урал», М1 «Беларусь», М4 «Дон».

Особенно значимым считается участие ООО СК «Мосты и тоннели» на Олимпийских играх в Сочи. Компания создала там Медиацентр, дорогу от горноклиматического курорта «Альпика-Сервис» до финишной зоны горнолыжного курорта «Роза Хутор». Устройство подъездов к санно-бобслейной трассе, фристайл-центру, сноуборд-парку и Горной олимпийской деревне также проведено новым подрядчиком.

Кроме того, ООО СК «Мосты и тоннели» построила трассу «Формула-1» в Имеретинской низменности и стадион в Нижнем Новгороде на 45 тыс. зрителей, отмечается на сайте компании.

Добавим, на мост через реку Казоха будет выделено более 30 млн., а на мост через Томну - более 15,3 млн. рублей.